Бабейко Надежда Владимировна Учитель математики
  Башев Алексей Юрьевич Учитель физкультуры
  Брюхова Светлана Викторовна Учитель географии
  Герфанова Нина Яковлевна Учитель начальных классов
  Гордеева Юлия Леонидовна Учитель начальных классов
  Депенчук Ирина Валентиновна Учитель начальных классов
  Иванова Лариса Владимировна Директор, Учитель биологии
  Исмайлова Оксана Валентиновна Учитель начальных классов
  Колосницына Нина Анатольевна Учитель начальных классов
  Куприна Елена Николаевна Учитель начальных классов
  Лопухина Анна Александровна Учитель начальных классов
  Макаренко Андрей Гарьевич Учитель истории, информатики, ОБЖ
  Макаренко Елена Юрьевна Учитель математики
  Макарова Анна Александровна Учитель начальных классов
  Мацейчик Татьяна Ильинична Учитель русского языка и литературы
  Минеева Татьяна Алексеевна Зам. директора, Учитель обществознания
  Молодцова Елена Владимировна Учитель русского языка и литературы
  Морзакова Светлана Семёновна Учитель технологии
  Неврова Елена Юрьевна Учитель иностранного языка
  Никитин Анатолий Григорьевич Учитель обществознания
  Павлова Надежда Ивановна Воспитатель ГПД
  Палилова Наталья Викторовна Учитель музыки
  Панкова Оксана Юрьевна Педагог дополнительного образования
  Петрякова Светлана Геннадьевна Учитель физики
  Подопригора Валерий Владимирович Учитель истории, технологии
  Пожарная Елена Юрьевна Учитель дополнительного образования
  Пономарёва Виолетта Павловна Учитель начальных классов
  Пузанова Татьяна Ивановна Учитель иностранного языка
  Рыжова Светлана Викторовна Зам. директора, учитель химии
  Сапегина Наталья Петровна Учитель начальных классов
  Скрылёва Людмила Валентиновна Учитель иностранного языка
  Сметанина Марина Львовна Учитель русского языка и литературы
  Сорока Юрий Анатольевич Зам. директора, учитель ОБЖ
  Стогний Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы
  Сяткина Елена Александровна Учитель начальных классов
  Тензина Галина Ивановна Учитель иностранного языка
  Тимофеева Ирина Анатольевна Учитель математики
  Фоломеева Татьяна Ивановна Учитель математики
  Фурсенко Надежда Владимировна Учитель начальных классов
  Цопа Наталья Александровна Учитель иностранного языка
  Яковлева Виктория Александровна Учитель ИЗО
  Яковлева Татьяна Викторовна Учитель физкультуры
  Якунина Екатерина Сергеевна Учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

Педагогический состав школы